Уважаемые партнеры!

Коллектив Группы Компаний «Маглан» информирует о том, что обслуживание абонентов совершается в штатном режиме, чтобы в нынешних условиях Вы могли свободно получать всю необходимую информацию, работать, учиться и быть на связи с близкими, деловыми партнерами.

Однако, рекомендуем в ближайшее время воздержаться от посещения абонентских офисов и, в качестве альтернативы, предлагаем воспользоваться удобными дистанционными сервисами — контактным центром (тел. 200-200) и личным кабинетом (pay.maglan.ru).

Рекомендованное воздержание от контакта с другими - это ваша и наша возможность уберечь себя и близких от заражения коронавирусом covid-19.

Совершить оплату услуг также можно дистанционно - через терминалы самообслуживания / через платежные системы онлайн. Подробнее познакомиться со способами оплаты Вы можете в личном кабинете.

В качестве дполнительной поддержки, рады сообщить Вам, что, на время карантина в детских учреждениях, Группой Компаний Маглан предоставляется бесплатный доступ к платным тв-пакетам с детскими программами.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!