Облачное видеонаблюдение - новая услуга от ГК Маглан

Мы с большой радостью готовы Вам презентовать уникальную услугу – Облачное видеонаблюдение от группы компаний Маглан!

Данный сервис - это симбиоз удобства, новизны и современных технологий. Вам больше не нужно покупать дорогостоящее оборудование, достаточно установить одну или несколько IP камер и подключить их к нашему сервису.

Трансляция с камеры в любое время доступна для просмотра с компьютера через браузер, а так же со смартфона или планшета из фирменных приложений для iOS и Android.

Дополнительно, трансляция беспрерывно пишется в защищенный видеоархив и хранится в нем от 3 до 14 дней. При необходимости, нужный видеофрагмент можно сохранить на компьютер в виде видеофайла и использовать, например, в качестве доказательной базы. Если камера оснащена микрофоном, наш сервис даст вам возможность не только видеть, но и слышать то, что происходит в непосредственной близости от камеры. При движении в кадре, наш сервис зафиксирует дату и время этого события, а так же может отправить вам уведомление об этом.

Сервис облачного видеобнаблюдения доступен по адресу  https://rec.maglan.ru
В разделе ДЕМО уже добавляются видеокамеры расположенные как в городе так и в населенных пунктах области, которые подключены по собственным оптическим линиям компании МАГЛАН.

Ждем Вас в нашем офисе – ул. Гагарина 12, или готовы ответить на любые возникшие вопросы по телефону 200 200.